Accueil  »  Nos produits » Fibres » TRENDnet Mini-GBIC



TRENDnet Mini-GBIC




TEG-MGBS40
Module Monomode Mini GBIC 40Km




TEG-MGBSX
Module Mini GBIC Multi-mode




TEG-MGBS80
Module Monomode Mini GBIC 80Km






TEG-MGBS40D3
Mini GBIC Double Longueur d'onde LC 1310 (doit être acheté avec TEG-MGBS40D5)




TEG-MGBS10D5
Mini GBIC monomode Double Longueur d'onde LC 1550 (doit être acheté avec TEG-MGBS10D3)




TEG-MGBS10D3
Mini GBIC Double Longueur d'onde LC 1310(10KM) (doit être acheté avec TEG-MGBS10D5)






TEG-MGBS10
Module Monomode Mini GBIC 10Km




TE100-MGBFX
Mini-GBIC Multi-Mode LC Module (550M)




TEG-MGBS40D5
Mini GBIC Double Longueur d'onde LC 1550 (doit être acheté avec TEG-MGBS40D3)







Accueil  |  À propos  |  Produits  |  Service à la clientèle  |  Contact  |  Plan du site  |    |  English

© Tous droits réservés INFO-LOGIC E.B.M. 2000. Politique de confidentialité